Tarjeta Roja TV | Roja Directa - Pirlo Tv- Elitegol
Hora PartidosIdiomaCanalHD
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totales VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totales VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totales VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totaluk VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totalen VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totalen VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totalen VER
00:00Juegos Olímpicos Tokio 2020: Tokio 2020 - Cobertura Totalother VER
01:00Juegos Olimpicos (Tennis): Primera ronda masculina / femeninaes VER
01:00Juegos Olimpicos (Tennis): Primera ronda masculina / femeninaes VER
01:00Juegos Olimpicos (Ciclismo): Carrera Masculinoen VER
01:00Juegos Olimpicos (Ciclismo): Carrera Masculinoen VER
02:30Juegos Olímpicos Femenino: Chile vs Canadáes VER
02:30Juegos Olímpicos Femenino: Chile vs Canadáen VER
03:00Juegos Olímpicos Femenino: China vs Zambiaen VER
03:00Juegos Olimpicos (Tennis): Novak Djokovic vs Hugo Dellienes VER
03:00Juegos Olimpicos (Tennis): Novak Djokovic vs Hugo Dellienes VER
03:30Juegos Olímpicos Femenino: Suecia vs Australiaen VER
03:30Juegos Olímpicos Femenino: Suecia vs Australiaen VER
05:30Juegos Olímpicos Femenino: Japón vs Gran Bretañaen VER
05:30Juegos Olímpicos Femenino: Japón vs Gran Bretañaen VER
06:00Juegos Olímpicos Femenino: Holanda vs Brasiles VER
06:00Juegos Olímpicos Femenino: Holanda vs Brasilen VER
06:30Juegos Olímpicos Femenino: Nueva Zelanda vs Estados Unidosen VER
06:30Juegos Olímpicos Femenino: Nueva Zelanda vs Estados Unidosen VER
06:30Alemania Bundesliga 2: Darmstadt vs Regensburgde VER
06:30Alemania Bundesliga 2: Dynamo Dresden vs Ingolstadtde VER
06:30Alemania Bundesliga 2: Heidenheim vs Paderbornde VER
06:30Alemania Bundesliga 2: Rostock vs Karlsruherde VER
08:00Francia Ligue 2: Bastia vs Nimesfr VER
08:00Suecia Allsvenskan: Mjallby vs Malmoen VER
09:00Rusia Premier League: Khimki vs Zeniten VER
09:15Belgica Jupiler Pro League: Leuven vs Waregemen VER
10:00Austria Admiral Bundesliga: Altach vs LASKen VER
10:00Austria Admiral Bundesliga: Rapid Viena vs Hartbergen VER
10:00Austria Admiral Bundesliga: Tirol vs Admiraen VER
10:00Amistoso de Clubs: Burton Albion vs Leicester Cityen VER
10:00Amistoso de Clubs: Queens Park Rangers vs Manchester Unitedes VER
10:00Amistoso de Clubs: Queens Park Rangers vs Manchester Uniteden VER
10:00Amistoso de Clubs: Borussia Dortmund vs Athletic Bilbaoes VER
10:00Amistoso de Clubs: Borussia Dortmund vs Athletic Bilbaoen VER
10:30 - Amistoso de Clubs: Bayern Munich vs Ajax Amsterdam
10:30 - Suecia Allsvenskan: Sirius vs Degerfors
10:45 - Bulgaria Parva Liga: Botev Plovdiv vs Pirin Blagoevgrad
11:00 - Perú Liga 1: Alianza Atl. vs Sport Huancayo
11:00 - Dinamarca Superliga: Aalborg vs Midtjylland
11:30 - Argentina Liga Profesional: Colón vs Lanús
11:30 - Belgica Jupiler Pro League: Beerschot VA vs Círculo Brujas
11:30 - Belgica Jupiler Pro League: Kortrijk vs Seraing
11:55 - Croacia 1 HNL: Slaven Belupo vs Lok. Zagreb
12:00 - Francia Ligue 2: Amiens vs Auxerre
12:00 - Francia Ligue 2: Dunkerque vs Quevilly Rouen
12:00 - Francia Ligue 2: Grenoble vs Paris FC
12:00 - Francia Ligue 2: Le Havre vs EA Guingamp
12:00 - Francia Ligue 2: Pau FC vs Nancy
12:00 - Francia Ligue 2: SM Caen vs Rodez
12:00 - Francia Ligue 2: Toulouse vs AC Ajaccio
12:00 - Francia Ligue 2: Valenciennes vs Niort
12:00 - Rusia Premier League: Lokomotiv Moscú vs Arsenal Tula
12:00 - Rusia Premier League: Rubin Kazan vs Spartak Moscú
12:45 - Bielorrusia Vysshaya Liga: Dinamo Minsk vs Vitebsk
13:00 - Bulgaria Parva Liga: Levski vs Slavia Sofia
13:00 - Canadian Premier League: HFX Wanderers vs Valour
13:00 - Amistoso de Clubs: Paris Saint-Germain vs Genoa
13:00 - Amistoso de Clubs: Wolverhampton Wanderers vs Real Betis
13:00 - Amistoso de Clubs: FC Barcelona vs Girona
13:00 - Uruguay Primera División: Sud América vs Fénix
13:15 - Perú Liga 1: Ayacucho vs Sport Boys
13:30 - Alemania Bundesliga 2: Werder Bremen vs Hannover
13:45 - Argentina Liga Profesional: San Lorenzo vs Central Córdoba
14:00 - Bolivia División Profesional: Always Ready vs Real Potosí
14:00 - Chile Primera División: Ñublense vs Antofagasta
14:00 - Croacia 1 HNL: Gorica vs Sibenik
14:30 - Brasileirao Serie B: Confianca vs Botafogo
14:30 - Brasileirao Serie B: Vila Nova vs Cruzeiro
15:00 - Brasileirao Serie A: Gremio vs América-MG
15:00 - Ecuador Liga Pro: Olmedo vs U. Católica
15:15 - Uruguay Primera División: Wanderers vs Progreso
15:30 - Perú Liga 1: Alianza Huánuco vs Alianza Lima
15:30 - Colombia Primera A: Aguilas Doradas vs América de Cali
16:00 - Argentina Liga Profesional: Racing Club vs Gimnasia L.P.
16:00 - Canadian Premier League: York Utd vs Edmonton
16:00 - Mexico Liga Mx: Pachuca vs León
16:30 - Chile Primera División: Melipilla vs U. La Calera
17:00 - Brasileirao Serie A: Palmeiras vs Fluminense
17:15 - Bolivia División Profesional: Nacional Potosí vs Tomayapo
17:15 - Uruguay Primera División: Montevideo City vs Cerrito
17:30 - Brasileirao Serie B: Náutico vs Brusque
17:30 - Ecuador Liga Pro: Macará vs Guayaquil City
17:30 - Paraguay Primera División: Nacional Asunción vs Guaraní
17:40 - Colombia Primera A: Jaguares de Córdoba vs Once Caldas
18:15 - Argentina Liga Profesional: Banfield vs Boca Juniors
18:30 - CONCACAF Gold Cup: Catar vs El Salvador
19:00 - Brasileirao Serie B: CSA vs Vitória
19:00 - Brasileirao Serie B: Vasco vs Guaraní
19:00 - Chile Primera División: Colo Colo vs Audax
20:00 - Colombia Primera A: Atl. Nacional vs Tolima
20:00 - Ecuador Liga Pro: Dep. Cuenca vs Emelec
21:00 - Mexico Liga Mx: Guadalajara vs Atlético de San Luis
21:00 - CONCACAF Gold Cup: México vs Honduras
10:30 - Rumania Liga 1: FC Voluntari vs Botosani
13:30 - Rumania Liga 1: Academica Clinceni vs CFR Cluj
14:03 - USA MLS: Atlanta Utd vs Columbus Crew
19:30 - USA MLS: Chicago Fire vs Toronto FC
19:30 - USA MLS: Minnesota United vs Portland Timbers
19:30 - USA MLS: FC Dallas vs Los Angeles Galaxy
19:30 - USA MLS: Nashville SC vs Cincinnati
21:00 - USA MLS: Real Salt Lake vs Colorado Rapids
21:00 - USA MLS: San Jose Earthquakes vs Houston Dynamo
21:30 - USA MLS: Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps

Descargo de responsabilidad: ninguno de los videos está alojado en este sitio. Streams alojados en sitios externos como Youtube e integrados aquí. Este sitio no es responsable de la legalidad del contenido. Para cuestiones legales, comuníquese con los propietarios / proveedores de archivos de medios apropiados.

© 2020 | Rojadirecta - Futbol en vivo